Миостимуляция

Теперь, в массажном клубе «Натали» Вы можете пройти курс миостимуляции.

Показания:

1. Дряблая кожа и слабые мышцы передней брюшной стенки (пресс). Буквально после первой процедуры можно почувствовать восстановление мышечного тонуса. Обычно женщины сразу обращают внимание на то, что живот легче втягивать и брюшная стенка начинает участвовать в дыхательных движениях. А через несколько (3-4) процедур счет уже идет на сантиметры. Измерения проводятся не ежедневно, а раз в пять дней. Рекомендовано женщинам, особенно рожавшим.

2. Лишний жир с пресса. При помощи миостимуляции вообще достаточно легко справится с этой проблемой – труднее удержать результат. Поэтому для закрепления успеха необходимо комплексное воздействие, т.е. сочетание миостимуляции с гимнастикой и рациональным питанием. Только тогда Вы уберете лишний жир навсегда.

Рекомендовано всем, у кого существует данная проблема. Первая или просто разовая процедура миостимуляции всегда увеличивает тонус мышц. Если провести измерение объемов до и после процедуры, обязательно будет уменьшение на 1-2 см, особенно на животе. Это изменение свидетельствует о том, что мышцы действительно ослаблены и нуждаются в нагрузке. А также об их готовности восстанавливать тонус. Но если вы решились на курс процедур, не надо проводить заманчивые подсчеты: за одну процедуру – 2 см, значит, за десять процедур – 20 см.

Записаться на миостимуляцию

    Ваше имя

    Телефон (обязательно)

    Сообщение

    Comments are closed.