Сколько процедур рекомендуется пройти?

После вопроса «Сколько стоят Ваши услуги?», данный вопрос — первый по популярности.

Итак, сколько-же процедур массажа необходимо пройти? Прежде чем ответить на этот вопрос необходимо понять, какого эффекта Вы ожидаете от массажа. Если массаж является средством для снятия стресса, то говорить о количестве процедур не имеет смысла. В таком случае, лучше превратить массаж в свою полезную привычку. Например, в пятницу, после работы можно посетить массажиста и скинув все заботы спокойно отдохнуть в выходные.

Если же мы ожидаем оздоравливающего эффекта, то обычно рекомендуют не менее 10 процедур. Я придерживаюсь такого-же мнения. 10-15 процедур — классическая норма, чтобы привести в порядок тело и кожу, восстановить кровообращение и снять хроническую усталость мышц.

Не зацикливайтесь на количестве, прислушивайтесь к ощущениям своего тела, как оно реагирует на массаж, сообщайте массажисту о своих предпочтениях. Бывают случаи, когда человеку становится плохо во время или после массажа. Обязательно предупреждайте мастера об этом, вероятно для Вас требуется персональная программа и индивидуальный подход.

Что касается количества процедур, то в нашем клубе выгоднее оплачивать сразу несколько процедур. Например, при оплате 10 процедур, Вы получаете скидку 10%. Надеюсь, для Вас, это будет приятным дополнением.

Подписаться Натали Кудряшова:

Последние записи от
Комментарии закрыты.